Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы смогут попасть на прием к узким специалистам без предварительной записи

Поделитесь материалом:

14 мая с 08:00 до 13:00 по адресу ул. Котовского, стр. 6 пройдет очередная «Суббота для здоровья». Мероприятие будет посвящено профилактике и раннему выявлению онкозаболеваний. Все желающие без предварительной записи смогут получить консультации узких специалистов и пройти комплексное обследование специалистами Центра здоровья, включая консультацию врача по медицинской профилактике с проведением профилактического (диетологического) консультирования.

Вы сможете попасть на прием врача-дерматовенеролога, врача-эндокринолога, акушера-гинеколога, терапевта, невролога. По медицинским показаниям будут проводиться: электрокардиография (ЭКГ), маммографическое и флюорографическое исследования.

Приём и все обследования будут проводиться бесплатно при наличии паспорта и полиса обязательного медицинского страхования.

При выявлении по результатам осмотров и обследований признаков предраковых и онкологических заболеваний будет осуществляться профилактическое консультирование в рамках школы профилактики онкозаболеваний врачом-онкологом Областного клинического онкологического диспансера.

Кроме того, в рамках школы профилактики рака молочной железы запланировано обучение технике самообследования молочных желез с использованием муляжей.

В ходе мероприятия посетителям будет предложена печатаная продукция по теме профилактики и раннего выявления онкологических заболеваний, здорового образа жизни и отказа от вредных привычек с целью сохранения и укрепления здоровья.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru