Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханскую область ввезли свыше 1,5 тысяч тонн пакистанской картошки

Поделитесь материалом:

С начала 2022 года Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия проконтролировано 36 партий импортной подкарантинной продукции (картофель продовольственный, 1,7 тыс. т), поступившей на территорию Астраханской области из Пакистана.

Лабораторные исследования Астраханского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» показали соответствие подкарантинной продукции карантинным фитосанитарным требованиям Российской Федерации.

Продукция успешно прошла карантинный фитосанитарный контроль, по результатам которого, инспекторами Управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия оформлено 36 актов карантинного фитосанитарного контроля для дальнейшей реализации на территории Астраханской области и за её пределами.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru