Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцев приглашает поучаствовать в творческом конкурсе Следственный комитет

Поделитесь материалом:

Мы тоже немного удивились, но факт остается фактом. Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области в настоящее время проводится конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета. К участию в конкурсе допускаются представители творческих и профессиональных союзов в сфере культуры, искусства и просвещения, представители учреждений культуры.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Изобразительное искусство» (работы, выполненные в любой технике живописи и графики, размер работы – А4, А3);
  • «Художественное слово» (проза, поэзия; записи чтения стихотворений направляются в формате МР4 (в HD качестве) на CD-R, CD-RW и DVD- дисках);
  • «Авторское слово» (стихи и проза собственного сочинения);
  • «Театральное творчество» (театральные эстрадные и фольклорные миниатюры, пародии, юмор);
  • «Декоративно-прикладное искусство» (техническое моделирование и макетирование, изделие из природного материала, резьба, роспись, оригами, вышивка).

Творческие работы, представляемые на конкурс, должны отражать наиболее полно и объективно профессиональную и нравственную сторону деятельности сотрудников Следственного комитета, яркий индивидуальный или обобщенный образ следователя, следователя-криминалиста, имеющий воспитательное значение для современного поколения граждан и молодежи.

Возрастная категория участников конкурса: от 8 лет и старше (возраст не ограничен).

Творческие работы принимаются до 27 апреля 2022 года.

Желающих принять участие в конкурсе просим обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области и по телефону 8 (8512) 510 295.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru