Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Большая свалка отходов консервного производства была обнаружена под Астраханью

Поделитесь материалом:

Представители Народного фронта заявили о выявлении огромных куч банок с пищевыми продуктами, гниющих овощей и прочих отходов на границе Астрахани и Приволжского района.

В материале, распространенном пресс-службой астраханского отделения ОНФ, отмечается, сигнал о ряде свалок около Аксарайского шоссе поступил на интерактивный ресурс kartasvalok.ru. При выездном рейде жалоба подтвердилась: в степи в огромном количестве находились пустые и полные стеклянные банки, крышки от них, мешки, гниющие овощи, а также строительный мусор.

При этом общественники отмечают, что мусор, возможно, пытались в какой-то момент захоронить под землей – большая часть отходов была перемешана с грунтом при помощи тяжелой техники. Однако всех следов утаить не получилось — на некоторых этикетках, как видно на фотографиях, до сих пор можно рассмотреть наименование и адрес производства.

 

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru