Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Определились лидеры по ведению соцсетей среди глав астраханских муниципалитетов

Поделитесь материалом:

Как астраханские главы муниципалитетов ведут свои социальные сети, выяснили специалисты Центра управления регионом Астраханской области. В лидерах оказались как глава Астрахани, так и два руководителя районов.

Была произведена оценка близости чиновников к местным жителям, наличия обратной связи, её качества и публикуемого контента в трех соцсетях — ВКонтакте, Одноклассники и Telegram.

По итогам июля рейтинг возглавил глава Астрахани Олег Полумордвинов. Следом за ним идет руководитель администрации Енотаевского района Борис Будаев, а третье место занял глава Володарского района Хамза Исмуханов. При этом, когда в июне только появился рейтинг, в его «тройку призеров» вошли главы Володарского, Харабалинского и Красноярского районов.

Стоит также отметить, что по обратной связи в июле лидируют главы Приволжского, Наримановского и Енотаевского районов. А по количеству проведённых прямых эфиров — главы Астрахани, Икрянинского и Харабалинского районов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru