Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Путин заявил об угрозе Астрахани при размещении оружия НАТО на Украине

Поделитесь материалом:

Только что завершилось телеобращение президента России, в котором глава государства рассказал о ситуации на Украине. После его выступления были подписаны указы о признании ДНР и ЛНР.

Главным объяснением этого решения стала возможная угроза России со стороны НАТО. И это, как пояснил президент, возможно как раз в случае дальнейшего продвижения Североатлантического альянса на восток и вступления в него Украины.

Со слов Владимира Путина, при размещении наступательных вооружений «западных партнеров» на Украине под угрозой окажутся российские города вплоть до Урала. «Многие украинские аэродромы расположены недалеко от наших границ. Размещенная здесь тактическая авиация НАТО, включая носители высокоточного оружия, сможет поражать нашу территорию на глубину до рубежа Волгоград — Казань — Самара — Астрахань», — подчеркнул глава государства.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru