Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Кинотеатр «Иллюзион» проведет бесплатный кинопоказ для пенсионеров

Поделитесь материалом:

Астраханский кинотеатр «Иллюзион» традиционно проводит социальные кинопоказы для отдельных категорий граждан на благотворительной основе. Так, 8 февраля 2022 года, состоится бесплатный кинопоказ для пенсионеров.

Для гостей будет показан фильм «Нефутбол» (2021 год, Россия, комедия, спорт, 90 минут, 12+).

Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она всё равно стала капитаном футбольной команды. Вот только её команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол ещё в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут ещё и тренер — бывшая звезда с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом. Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.

Фильм будет показан в 10:00 в большом зале кинотеатра «Иллюзион» (улица Ахматовская, 9).

Обращаем внимание, что при посещении кинотеатра необходимо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Вход на сеанс строго в гигиенических масках, количество посадочных мест ограничено (с учётом соблюдения безопасной дистанции).

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru