Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханец купил на выигрыш в лотерею квартиру маме

Поделитесь материалом:

Руслан Гюлиев из Астрахани приобрел три билета на 16503-й тираж «Гослото «5 из 36» (новое название — «Спортлото «5 из 36») в магазине «Магнит», один из которых подарил коллеге на День рождения, а два оставил себе. Ему повезло и он выиграл 1 560 804 рубля, на которые он обеспечил собственным жильем свою мать.

Как пояснил победитель, некоторые средства ушли на подарки близким, но основная часть денег была им потрачена на приобретение недвижимости. Что особенно трогает, купленная квартира, где заодно был сделан и ремонт, была подарена им своей маме. Дело в том, что она проживала в арендованном жилье. Руслан считает, что выигрыш «свалился на голову» за его доброе отношение к близким. А его мама уверена, что сын родился под счастливой звездой.

Как рассказали «Астраханскому листку» в пресс-службе «Столото», свое свободное время везучий астраханец занимается саморазвитием, а для поддержания физического здоровья посещает спортзал. Правда, сейчас у победителя появилась и новая мечта — выиграть в лотерею многомиллионный суперприз, поэтому он решил продолжить покупать билеты.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru