Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханским футболистам предстоит сохранить команду в национальной лиге

Поделитесь материалом:

Главная футбольная команда региона «Волгарь» находится на втором месте с конца в турнирной таблице Олимп Первенства ФНЛ. Накануне встречу с тренером футболистов провел губернатор Астраханской области, который поставил ему задачи по сохранению команды и посещаемости игр.

С уходом Виталия Панова, исполняющим обязанности главного тренера был назначен 46-летний Андраник Бабаян, руководивший ранее молодежным составом клуба. Фактически, встреча с Игорем Бабушкиным стала для него утверждением в должности. Благо, первые результаты его работы уже есть — «Волгарь» одержал три победы в пяти матчах, впервые в своей истории обыграв команды Калининграда и Нижнекамска.

При этом главной задачей на ближайшую перспективу, которую обозначил глава региона, станет сохранение в ФНЛ. Помимо этого, нужно привлечь и народ пошел на стадион, для чего проводить результативные и яркие игры. Следующий матч пройдет уже через три дня — астраханцы примут в субботу волгоградский «Ротор».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru