Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Ремонт улицы Бориса Алексеева в Астрахани обещают завершить до зимы

Поделитесь материалом:

Главы региона и областного центра проверили ход работ на одном из самых «долгоиграющих» в последнее время объектов транспортной инфраструктуры Астрахани. Если улицу Куликова собираются ремонтировать и в 2022 году, как уже сообщал ранее «Астраханский листок», то ее «соседке», улице Бориса Алексеева, может повезти больше.

Игорь Бабушкин вместе с Марией Пермяковой прошлись по ней и осмотрели, как подрядчик справляется со своими обязанностями. Судя по всему, Бориса Алексеева могут сдать уже до конца ноября. Этого года, что немаловажно. 

В релизе пресс-службы администрации губернатора Астраханской области указывается, что до этого момента рабочие организуют там четырёхполосное движение — по две полосы в каждую сторону, обустроят новый тротуар, леерное ограждение, освещение, а саму территорию кругом озеленят. К тому же, в продолжение маршрута этой дороги, от политехнического колледжа уже отремонтировали проезжую часть улицы Сун-ят-Сена — аж до улицы Яблочкова.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru