Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Ремонт дороги на улице Куликова в Астрахани продолжат в 2022 году

Поделитесь материалом:

Как заявили в администрации города, сначала там будут ремонтировать сети. Зато, как узнал «Астраханский листок», улицу Бориса Алексеева могут сдать уже в этом году.

Улицу Б Алексеева ремонтируют уже давно, но работы там осложняют многочисленные коммуникации, расположенные под будущей проезжей частью. Впрочем, утверждают чиновники, их ремонт уже завершен, и сейчас дорожники могут работать на всей протяженности улицы, которая в перспективе получит две проезжие части и разделительную полосу.  

«Ремонт на улице Бориса Алексеева идет в активном темпе, сейчас специалисты  ведут работы по устройству щебеночного основания дорожного полотна. Рассчитываем, что подрядчик выполнит работу в сроки»,- сказала Мария Пермякова. Она также отметила, что улица Бориса Алексеева –  составляющая транспортной и социальной инфраструктуры района, ведь именно по ней родители с детьми будут добираться к новой школе, построенной на улице 3-я Зеленгинская. 

Кроме всего прочего, в Кировском районе городские власти планируют в этом году возобновить ремонт дороги на ул. Куликова. Этот объект, работы на котором разбиты на несколько этапов, уже давно стал притчей на устах у автомобилистов за ужасный перекресток у дома №50. Сейчас здесь проводится замена сетей канализации. А в следующем году ремонтные работы планируется завершить полностью. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru