Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Гаджеты — лучший подарок на любой праздник

Поделитесь материалом:

Лучшие друзья девушек — бриллианты? Нет, в 21 веке это утверждение уже не актуально. И леди, и джентльмены все чаще предпочитают получать в качестве презента современные девайсы, которые значительно упрощают жизнь и повышают уровень комфорта. Бренды техники и электроники выпускают сотни крутых, инновационных устройств на любой вкус. Итак, что из современных гаджетов можно преподнести в качестве подарка на праздничное мероприятие?

  1. Smart-часы. «Умный» хронометр способен не только демонстрировать время, но и следить за состоянием здоровья своего обладателя, фиксировать результативность тренировок, выполнять роль будильника, сигнализировать о входящих звонках и сообщениях на смартфоне и многое другое. Современные модели не боятся воды и пыли, работают на одном заряде несколько недель и привлекают крутыми дизайнерскими решениями.

  2. Ноутбук. Неустаревающая классика рынка компьютерных технологий пригодится всем — и молодым мамам, и деловым офис-менеджерам, и любознательным студентам, и младшему поколению. На пике популярности — ноутбук Асер, в котором разумно сочетаются мощное «железо», элегантный внешний вид, хорошая производительность, высокая графика и более чем адекватная стоимость.

  3. Робот-пылесос. Smart-устройство самостоятельно наведет порядок в помещении за считанные часы, не оставив пыли и разводам на полу ни малейшего шанса. Искусственный интеллект анализирует окружающее пространство и выстраивает карту с учетом препятствий. Достаточно выбрать нужный режим уборки (сухая, влажная, ускоренная) и запустить робота-помощника кататься по квартире: остальное он сделает сам.

  4. Беспроводные наушники. Компактные, легкие, удобные, они дают возможность наслаждаться любимыми музыкальными композициями в любой обстановке, не путаясь в проводах и разъемах. Это могут быть миниатюрные вкладыши для пробежки или неспешной прогулки по городу, или полноразмерная модель с высокими акустическими характеристиками для профессионального гейминга. Все зависит от увлечений и образа жизни виновника торжества.

  5. Электрогриль. С ним легко и просто готовить одновременную вкусную и полезную пищу. Съемные панели легко моются, а антипригарное покрытие не дает продуктам прилипать к поверхности. На электрогриле получаются восхитительные рыбные и мясные стейки, аппетитные теплые овощи, популярные «ребристые» бутерброды и сэндвичи, а в продвинутых моделях есть отдельные насадки для утренних вафель.

  6. Кофемашина. Сложно найти человека, который откажется от чашечки ароматного кофе из натуральных зерен, с густой пенкой и сводящим с ума ароматом. Самостоятельно приготовить правильный, безупречный напиток очень сложно, поэтому на помощь приходит кофемашина. Аппарат за считанные минуты может сварить крепкий эспрессо, нежный латте или сладкий капучино. Особенно часто такой подарок часто выбирают для офисных сотрудников.

  7. Электронная книга. Компактный девайс способен с легкостью заменить десятки громоздких печатных изданий, которые неудобно носить с собой. Специальный черно-белый экран с регулировкой яркости минимизирует нагрузку на глаза и не вредит зрению. В электронной книге можно хранить десятки любимых бестселлеров, удалять уже прочитанные романы, загружать или скачивать новые (если предусмотрено подключение к интернету).

Удачного выбора!

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru