Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

На улице Астрахани произошла драка с использованием ножа и шланга

Поделитесь материалом:

Разбитые автомобили, неадекватные астраханцы и нетривиальные способы защиты. В Астрахани сегодня произошел конфликт между мужчинами, запечатленный на видео и уже «гуляющий» по социальным сетям.

Инцидент случился на перекрестке улиц Авиационная и 1-я Перевозная в Ленинском районе областного центра. Суда по кадрам видео, в нем сначала участвовали трое мужчин, один из которых бросался на других с ножом в руке. Они попытались скрыться в автомобиле, но голый по пояс противник не прекращал им угрожать холодным оружием.

Далее подвергнувшиеся нападению перешли в наступление с появившимися в их руках подручными средствами — шлангом и бутылкой. Мужчина с ножом был вынужден ретироваться в свой внедорожник Тойота — к тому времени его уже атаковали четверо. В результате конфликта лобовое стекло Тойоты было разбито камнями.

На место прибыл наряд полиции. По некоторым данным, вооруженный холодным оружием астраханец мог быть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Перед этим, скорее всего, между участниками драки произошло ДТП, которое и послужило причиной этого жесткого столкновения на одной из улиц города.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru