Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Поздравили ветеранов, навели порядок у мемориалов, раздали Георгиевские ленты: волонтёры ПривЖД провели акции в честь Дня Победы

Поделитесь материалом:

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне молодые сотрудники Приволжской железной дороги провели ряд тематических акций в Астраханской, Саратовской и Волгоградской областях. 

В преддверии Дня Победы члены региональных советов молодёжи приняли участие в многочисленных субботниках на территории мемориальных комплексов, установленных в память о героях-железнодорожниках.  

В пятницу, 7 мая, волонтёры ПривЖД навестили 27 ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, работавших на железной дороге.  Представителям старшего поколения вручили поздравительные адреса и подарочные наборы.

В рамках Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» волонтёры-железнодорожники вручали прохожим главный символ праздника, а также информировали о правилах его ношения. Соответствующие мероприятия проходили на крупнейших вокзалах ПривЖД, а также на центральных улицах городов и посёлков Астраханской, Саратовской и Волгоградской областей. 

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией в регионах мероприятия проводились с учётом рекомендаций Роспотребнадзора. 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru