Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Горячую воду астраханцам отключат с 17 по 31 мая

Поделитесь материалом:

Сроки отсутствия горячей воды в Каспийской столице России поменялись. Теперь у жителей Астрахани ее не будет не неделю, а 15 дней, хоть и позже, чем сообщалось ранее.

Напомним, что «Астраханский листок» сообщал об отсутствии этой жилищно-коммунальной услуги в период с 12 по 19 мая для проживающих в Кировском, Советском и Ленинском районах (за исключением мкрн. Бабаевского, Астрахань-2 и Кирикили). Однако Астраханские тепловые сети решили поменять ранее анонсированные сроки.

Итак, теперь горячей воды не окажется в кранах с 17 по 31 мая. Как уточняет оператор, гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность от теплоисточника Астраханская ТЭЦ-2 ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» пройдут в это время «в связи с обращением администрации города Астрахани». Уточнить улицу, на которой останется лишь холодная вода, можно по ссылке ЗДЕСЬ.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru