Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В центре Астрахани может появиться новый жилой комплекс

Поделитесь материалом:

Речь идет о строительстве ЖК «Московские кварталы» в районе улиц Трофимова и Бакинская. Информацией о планах застройщика поделился астраханец в социальных сетях.

«Получили разрешение на строительство. Уже бьют сваи. Как можно так строить. Что за чудачество, архитектурный беспредел. Где плановость, какая-то архитектура? Ансамбль в строительстве. Квартал хоть, массив. Кто давал разрешение на такое уродство (не по форме дома) а по стройке вблизи соседних домов», — возмущается в Фейсбуке Дмитрий Смирнов.

К посту астраханца прилагаются и иллюстрации — макет двух высоток в центре Каспийской столицы России по адресу ул. Трофимова, 7А. С его слов, столь высотные дома гармонично вписались бы в отдельном квартале, а то, что представлено сейчас — настоящий маразм.

«А где на клочке с соседними домами люди машины будут ставить? Маразм. По <моей> информации будет 2, 3 очередь, может тогда какой-то квартал (група домов образуется)», — отмечает Дмитрий Смирнов. При этом его мнение было поддержано и другими астраханцами в комментариях к записи. По некоторым данным, застройщиком жилого комплекса выступает компания из Новороссийска.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru