Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области близится к финишу ремонт моста через Белый Ильмень

Поделитесь материалом:

О хорошем темпе ремонтных работ сообщили в пресс-службе губернатора Астраханской области. Несмотря на то, что нехарактерные для нашего региона морозы и снега внесли свои коррективы, ремонт ведется с опережением графика.

Новый подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя бетона. После чего, ориентировочно через две недели перейдут к работам по гидроизоляции. Электрики уже подключают кабели и светильники к столбам освещения. В ближайшее время рабочие также установят перила и барьерные ограждения.

По поручению губернатора Астраханской области после завершения ремонтных работ будет приведена в порядок подмостовая территория и убран мусор с обочин.

«Подрядная организация снабжена всеми необходимыми материалами. Прикладываем все силы, чтобы запустить движение по мосту в максимально сжатые сроки», — подчеркнул замдиректора «Астраханьавтодор» Станислав Дубасов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru