Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Мультимедийные комплексы «Зверята» как лучший вариант для общего развития ребенка

Поделитесь материалом:

Мультимедийные интерактивные комплексы «Зверята» https://www.avkompleks.ru/catalog/interaktivnoe-oborudovanie/detskie-multimedijnye-kompleksy/zveryata от российского производителя «АВ Комплекс» представляют собой новейшие решения в разностороннем развитии детей. Изделия относятся к специализированным программным продуктам «Protect Kids», направленных на ограничение отрицательного воздействия интернета и компьютерных установок на ребенка. Выделяются три вида дизайнерских решений данной конструкции:

  • медведь;
  • кошка;
  • собака.

Корпус интерактивной модели «Зверята» выполнен из ЛСДП (ламинированной древесно-стружечной плиты), а кромка отделана поливинилхлоридом. Эти материалы выделяются устойчивостью к внешним факторам, механическим воздействиям, не вызывают аллергические реакции, имеют долгий срок службы. Все эти преимущества позволяют применять аппарат «Зверята» для детей разных возрастов.

Особенности конструкции интерактивного комплекса «Зверята» от компании «АВ Комплекс»

На лицевой стороне аппарата располагается встроенный компьютер с сенсорным экраном, который поддерживает систему Multi Touch, то есть можно совершать одновременно несколько касаний в разных местах. Сам персональный компьютер построен на базе Intel Core i3-7100U с включенным SSD-диском, который служит картой памяти общим объемом на 120 Гб. Помимо этого, в комплекте идет беспроводная клавиатура, с которой играть сможет любой ребенок. На задней панели имеются входы для HDMI и USB кабелей, которые расширяют функциональные возможности устройства.

В устройство добавлено 340 развлекательно-обучающих программ, направленных на больший интерес ребенка к игре и одновременно на его развитие. С помощью данного устройства происходит расширение словарного запаса, улучшение памяти, формирование зрительного и слухового восприятия, развитие мелкой моторики. Мультимедийные комплексы «Зверята» целесообразно устанавливать в детских садах, развивающих группах, начальных классах, детских комнатах в торговых центрах или заведениях общественного питания и других дошкольных учреждениях. Заказать комплекс «Зверята» можно на сайте компании «АВ Комплекс», которая является производителем интерактивной продукции в широком разнообразии.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru