Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Лотерейный выигрыш сэкономил астраханцу 2,5 года молодости

Поделитесь материалом:

Руслан Гюлиев стал лотерейным миллионером по итогам 16 503-го тиража «Гослото «5 из 36». Астраханец выиграл приз в размере 1 560 804 рубля.

Спустя некоторое время участник поделился своей интересной историей победы и рассказал, как изменилась его жизнь. Молодой человек работает директором в сетевом магазине. С недавних времен в продуктовом начали продавать лотерейные билеты, и Руслан вытянул несколько штук наудачу.

Я купил три билета: один из них подарил коллеге, в честь предстоящего дня рождения, а два оставил себе. Позже вышел с работы и сразу получил СМС на телефон, но не обратил внимания. Думал, что выиграл ну рублей сорок. По приезду домой, проверил результат в интернете и впал в оцепенение, которое сменилось на приятные ощущения и радость, — рассказывает счастливчик.

На следующий день в интернете появилась новость о том, что астраханец выиграл крупный приз. Позже близкие и коллеги парня узнали, о ком шла речь, и он стал популярным. Люди из разных районов приезжали в тот самый продуктовый магазин и просили Руслана приобрести для них билет счастливой рукой. Двадцативосьмилетний победитель уже решил, куда вложит призовые деньги.

Средства вложу в покупку второй квартиры. Первую приобрел в 26 лет, после поставил себе цель к 30-ти годам накопить на вторую. Этот выигрыш сэкономил мне два с половиной года молодости, — гордится участник.

В свободное от работы время Руслан занимается саморазвитием, а для поддержания физического здоровья ходит в спортзал. Теперь у победителя появилась новая мечта — выиграть в лотерею многомиллионный суперприз, поэтому он не перестанет покупать билеты.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru