Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани произошло зрелищное ДТП

Поделитесь материалом:

Белые «Жигули» сегодня прямо-таки «блистали» для всех зрителей на улице Кубанской. Стоящая там машина с распахнутыми дверьми и багажником, разбитым передком и в полуперевернутом виде ранее чуть не снесла ограждение вдоль дороги.

Авария произошла еще в темное время суток, судя по фотографиям в сообществе Вконтакте «Аварии Астрахань». Астраханцы рассказали, что это был угон, который, скорее всего, совершили молодые люди. Решив «покататься», они не справились с управлением и врезались в ограждение у дороги напротив дома №64 на улице Кубанская, недалеко от перекрестка с 3-й Рыбацкой.

При этом некоторые горожане отмечают, что в Астрахани накануне фиксировались и другие попытки угона «Жигулей». Так, на во вторник на улице Боевой вскрыли «шестёрку», но уехать на ней не удалось. А на улице Волжской этой ночью хотели угнать «семерку». «Раскурочили все. Руль заклинил«, — жалуется владелец автомобиля.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru