Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Еще одна на карантине: астраханцы сообщают о коронавирусе в школах

Поделитесь материалом:

Стало известно о закрытии на карантин школы в Енотаевском районе Астраханской области. Еще одна, в Красноярском районе, возможно, закроется на карантин из-за коронавируса в ближайшее время.

Информация об этом появилась сегодня в социальных сетях. Так, о запрете посещений местного образовательного учреждения стало известно от жителей енотаевского села Никольское. Требуют этого и родители учеников из села Верхний Бузан Красноярского района, сообщающие о заболевшем COVID-19 учителе из их школы и лежащих с пневмонией в больницах детях.

Отметим, что ранее на дистанционное обучение из-за «короны» перешла школа №39 г. Астрахани. По информации областного минздрава, на 5 октября в Астраханской области зафиксированы 49 новых случаев заболевания коронавирусом (в инфекционных госпиталях находятся 824 пациента — прирост составил 45 человек за сутки) и один летальный исход (всего умерло 120 человек).

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru