Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Таганроге решили продать троллейбусы из Астрахани

Поделитесь материалом:

Объявление о продаже бывших астраханских троллейбусов появилось, как выяснил «Астраханский листок», на сайте «Авито». Скорее всего, они оказались не нужны собственнику и теперь весь парк электротранспорта хотят реализовать за 20 миллионов рублей.

Напомним, что троллейбусы из Астрахани были проданы в Ростовскую область весной 2018 года. СМИ сообщали, что их тогда приобрел частный бизнес, который каким-то образом собирался подлатать и пустить транспорт на линии в Таганроге или в Ростове-на-Дону. Но, по-видимому, не сложилось.

И вот спустя два с лишним года злосчастные троллейбусы опять продают. Правда, если ранее сообщалось о восьми машинах, то на сайте «Авито» размещено объявление о реализации уже 31. За все просят 20 млн. рублей — это примерно 645 тыс. за машину (в Астрахани стоимость одного троллейбуса при продаже была оценена в 532 тыс. рублей).

Находится троллейбусный парк на территории Автоколонны №1559 в городе Таганроге, так что желающим приобрести «астраханское наследие» можно на месте оценить его состояние. К тому же, как сообщает продавец, «на каждый троллейбус есть оценка и перечень работ».

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru