Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

«Месть» Корнильева: в Астрахани дорога «сожрала» автомобиль

Поделитесь материалом:

Астраханцы обсуждают очередной фейспалм, характеризующий состояние инфраструктуры города — провал асфальта под автомобилем. Что интересно, именно сегодня стало известно о приговоре в отношении Василия Корнильева, отвечавшего в свое время за ремонт в том числе и этой дороги.

Асфальт просел на перекрестке улиц Савушкина и Академика Королева — как раз во время движения по нему автомобиля «Лада Ларгус», сразу же провалившегося передними колесами под землю. К счастью, никто не пострадал, но вскоре автомобиль большей частью уже находился глубоко в образовавшейся яме.

Понятно, что ответственным за качество дороги и сетей, проходящих под ней, еще предстоит устранить внезапно появившийся почти в центре Астрахани провал. Об этом, как сообщают наши коллеги с ГТРК «Лотос», уже заявили в полиции. Но такие случаи в Каспийской столице России не редкость — например, в 2016 году во дворе многоэтажного дома на ул. Куликова под землю ушел микроавтобус «Газель».

Черный юмор ситуации еще и в том, что именно сегодня объявили о вынесенном приговоре в отношении бывшего зампреда правительства — министра строительства и ЖКХ Астраханской области Василия Корнильевна. Именно в бытность его на этой должности ремонтировали улицу Савушкина, где сегодня и провалилась легковушка.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru