Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский курорт «Тинаки» закрыли из-за эпидемиологической ситуации

Поделитесь материалом:

Центр реабилитации «Тинаки» внезапно перестал принимать пациентов. Как уточняет администрация этого учреждения, причиной стала «эпидемиологическая обстановка».

«Внимание!!! Центр реабилитации «Тинаки» с 26.08.2020 года временно приостановил прием граждан в связи с эпидемиологической обстановкой в Центре. Приносим свои глубочайшие извинения. Информацию о возобновлении работы Центра в штатном режиме сообщим дополнительно», — сообщает сайт курорта.

Что интересно, буквально за несколько дней до этого пресс-служба ФБУ Центр реабилитации Фонда социального страхования Российской Федерации «Тинами» поделилась новостью о том, что с 24 августа 2020 г. начинается приём и размещение на медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение граждан России с учётом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионах и ограничений, введенных нормативными актами субъектов РФ.

По всей видимости, не проработав и нескольких дней в этом режиме, на территории курорта, возможно, были выявлены носители новой коронавирусной инфекции, что послужило причиной его закрытия. При этом планировавшие приехать из других городов отмечают, что ими к тому моменту уже были куплены путевки в «Тинаки». «Путевка с 29 сентября», «У меня путевка с 13 сентября.сдавать?», — вопрошают люди в социальных сетях.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru