Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Часть рекламы в Астрахани приведут в порядок за год

Поделитесь материалом:

В Каспийской столице России начали действовать местные требования к размещению рекламных и информационных конструкций на фасадах зданий, утвержденные постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 07.07.2020 № 192. Все они должны будут приведены в порядок в течение трех лет.

Согласно документу, опубликованному на сайте администрации города Астрахани, реализация требований к оформлению и размещению как рекламных, так и информационных конструкций, разбита на три этапа. На первом, который должен быть реализован в течение года, в порядок приведут пятнадцать улиц в центре города.

На двухлетнем этапе реализации новых правил изменения коснутся фасадов зданий (сооружений), расположенных на территории историко-архитектурных комплексов областного центра. Спустя же год, к 7 июля 2023 года, идеальной в этом плане должна стать вся территория Каспийской столицы России.

С красочным документом в PDF-формате аж на 64 страницах, по которому теперь будут жить астраханцы, а старинный город сможет приобрести новый, эстетико-привлекательный вид, можно познакомиться по ссылке ЗДЕСЬ.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru