Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Начался приём заявок на астраханский конкурс «Карнавал молодых семей «Южная Венеция»

Поделитесь материалом:

Сегодня начался приём заявок на Областной конкурс «Карнавал молодых семей «Южная Венеция». Его участники станут частью самого яркого события Астрахани — летнего карнавального шествия «Южная Венеция».

Кто может принять участие? Участниками конкурса могут стать молодые семьи, в которых возраст одного из супругов не более 35 лет, а возраст одного из детей не более 14 лет. Молодая семья теперь сможет принять участие не только с коляской, но и с велосипедом, самокатом, или вообще без детского транспортного средства. Главное условие – это творческое и креативное оформление ярких и красочных образов всех членов семьи в определенной тематике конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

— «Сказочная семья». Основные условия номинации: любые сказочные и мультипликационные образы;
— «Семья изобретателей». Основные условия номинации: любые необычные образы с фантазийными креативными элементами;
— «Семейные традиции». Основные условия номинации: оформление семьи в национальных традициях или отображая профессию одного из родителей;
— «Путешественники». Основные условия номинации: представление любой страны мира с традиционными костюмами и реквизитом.

Карнавальное шествие планируется 15 августа 2020 года (дата может быть изменена в связи с эпидемиологической ситуацией), на открытой площадке города Астрахани.

На месте старта шествия будет организована Семейная площадка «Остров детства», с мастер-классами и развивающими интерактивами для детей, аквагриммом и аниматорами для веселого времяпрепровождения молодых семей. Дети любого возраста и их родители смогут поучаствовать в развлекательной и образовательной программе: экологическом квесте и эмоциональном рисовании, смогут послушать занятие по английскому языку в игровой форме, сделать яркие семейные и детские фотографии у тематической фотозоны.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить формы Заявки и Согласия о персональных данных. Срок подачи заявок: с 13 июля по 7 августа 2020 года. Все необходимые материалы согласно приложенному Положению можно предоставить по адресу: г. Астрахань, ул. Кирова, дом 19, либо по электронной почте: soodpm@mail.ru. По всем вопросам обращаться по номеру телефона: 8 (8512) 39-12-14, 39-28-52.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru