Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханскую степь выбросили свыше 1000 бутылок с Coca-Cola

Поделитесь материалом:

Большое количество упаковок со знаменитой американской газировкой нашли в степи под Астраханью. Возможно, причиной стало истечение срока годности напитка, с которым решили особо не заморачиваться и просто вывезли за город.

Видео с места образования такой необычной свалки опубликовали сегодня наши коллеги с портала «ASTRAKHAN.RU». По их данным, в степи были обнаружены бутылки с Кока-Колой в количестве свыше одной тысячи штук. При этом упаковки с ними не были даже распечатаны. Очевидцы захламления окружающей среды предполагают, что это контрафактная продукция.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru