Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

У астраханской проектной компании арестовали 3 автомобиля за долги

Поделитесь материалом:

В Астрахани проектная компания не платила налоги, накопив долг в размере 411 тысяч рублей, который не спешила оплачивать. О тактике ведения подобных случаев читайте ниже.

Исполнительные документы о взыскании задолженности перед государством поступили на исполнение в Красноярское районное отделение судебных приставов. Судебный пристав уведомил руководство компании о необходимости добровольно оплатить долг, но реакции от компании не последовало.

В рамках исполнительного производства было выявлено, что у компании-должника в собственности имеются 3 автомобиля. Судебный пристав вынес постановления о запрете на регистрационные действия в отношении трех автомобилей.

После наложения судебными приставами запрета на регистрационные действия в отношении автомобилей, компания полностью оплатила долг в 417 тысяч рублей и исполнительский сбор в размере 29 тысяч рублей.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru