Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области стартовала Интернет-акция «Твоя жизнь – в твоих руках!»

Поделитесь материалом:

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области при поддержке общественности организовало Интернет-акцию «Твоя жизнь – в твоих руках!», направленную на привлечение внимания к проблеме наркотизации населения, вовлечения молодёжи в противоправную деятельность, связанную со сбытом запрещённых веществ.

Участники акции на примере собственной активной жизненной позиции будут доносить до граждан значимость ценностей и ориентиров, важность сохранения собственного здоровья, законопослушного поведения.

Каждый желающий может прислать своё видеообращение по адресу электронной почты mvd30@mvd.gov.ru. Ролики будут размещаться на официальном сайте и в аккаунтах региональной полиции в социальных сетях.

Как уточняет пресс-служба УМВД России по Астраханской области, акция продлится до 26 июня. Её финал будет приурочен к Международному Дню борьбы с наркоманией.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru