Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Коронавирус шагает по районам Астраханской области

Поделитесь материалом:

Сегодня стало известно, что случаи коронавирусной инфекции зафиксированы в очередном районе, на этот раз в Енотаевском. Об этом заявил глава муниципального образования Сергей Левшин.

«Дорогие земляки! К сожалению в нашем районе зафиксированы случаи коронавирусной инфекции, именно поэтому я убедительно прошу вас воздержаться от посещений мест массового скопления людей, максимально соблюдать рекомендации врачей. <…> Ситуация сложная, но не критическая. И мы с ней справимся! Солидарность, ответственность, защита — сейчас самое главное. Берегите себя и своих близких!» — обратился руководитель района к своим землякам.

Отметим, что утром минздрав Астраханской области также подтвердил, что из-за очага COVID-19 в Володарской районной больнице закрыты на карантин до 6 мая терапевтическое, родильное, хирургическое отделения и реанимация. На карантине остаются 41 пациент, у которых взяты анализы на коронавирус. Также мазки взяты у 26 сотрудников этого учреждения здравоохранения.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru