Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Поделитесь материалом:

Руководитель Астраханского центра правовой поддержки бизнеса, общественный представитель АСИ в Астраханской области Александр Соловьев рассказал нашему порталу о том, что Агентством стратегических инициатив совместно с платформой WikiVote создан чат-бот «Бизнес-градусник» с опросником о самочувствии бизнеса в России.

Этот опрос позволяет в режиме реального времени отслеживать изменения в положении бизнеса, влияние мер поддержки. А вся полученная информация будет отображаться на единой панели на платформе «Смартека» в виде инфографики и интерактивной карты. Результаты планируется использовать для подготовки предложений в Правительство Российской Федерации и Президенту страны и в настоящий момент сервис уже принимает ответы предпринимателей.

Ссылка на «Бизнес-градусник»: https://asi.wikivote.ru/asi_business_monitoring_bot
Прямая ссылка на чат-бот в мессенджере Телеграм — https://t.me/asi_business_monitoring_bot
Facebook — https://bit.ly/2V92Cy8
ВКонтакте — https://vk.com/wall-27770677_8421

«Нам важно мнение каждого предпринимателя и владельца бизнеса, опрос занимает не более трёх минут, а ваши предложения помогут сформировать дополнительный пакет мер по поддержке бизнеса», — подчеркивает Александр Соловьев.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru