Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам рассказали о новом очаге коронавируса в детском саду

Поделитесь материалом:

Наши коллеги с портала «Astrakhan FM» рассказали о новом очаге коронавирусной инфекции на территории областного центра. По их данным, в настоящее время астраханцы рассылают друг другу фотографию постановления главного государственного санитарного врача по Астраханской области от 6 апреля 2020 года, в котором сообщается о введении до 10 апреля ограничительных мероприятий и приостановке образовательного процесса в детском саду №127 «Огонек» в Астрахани.

Причиной этого стала фиксация 5 апреля у малолетнего астраханца, посещавшего данное МДОУ, положительного результата теста на COVID-19. Последний раз он был в дестком саду 27 марта, а заразился, якобы, от своих родителей. Все воспитанники и воспитатели детского сада, находящегося по адресу ул. Звездная, д. 49/1, в настоящее время, как уточняется, находятся на самоизоляции. На сайте самого учреждения количество обучающихся обозначено как 393 воспитанника, а количество персонала — 30 человек.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru