Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханский театр оперы и балета заявил о бесплатных трансляциях на время карантина

Поделитесь материалом:

В связи с тем, что культурно-массовые мероприятия в регионе отменились до 14 апреля, Астраханский театр Оперы и Балета меняет формат работы со зрителями, ведь для многих астраханцев искусство — это то, что вдохновляет и наполняет. 

Театр продолжит свою работу, но в режиме онлайн. Социальные сети и сайт Астраханского театра Оперы и Балета становятся площадкой, на которой можно будет смотреть любимые постановки и общаться с артистами.

Так, на YouTube — канале еженедельно будут проходить трансляции любимых спектаклей. Анонсы будут размещены в соцсетях и городских пабликах. Кроме того, в инстаграм и группе ВК театра будут проходить прямые эфиры с репетиций, а также интервью с артистами, на которых задать вопросы смогут все желающие.

Ближайшая прямая трансляция, как уточняет пресс-служба Театра, состоится уже в эту субботу, 21 марта на YouTube — канале. На сцене Малого зала состоится 16.00 концерт «Мелодии на два голоса» с участием солистов театра и инструментального ансамбля под управлением Юрия Эльперина.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru