Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы смогут бесплатно смотреть фильмы и больше общаться в роуминге

Поделитесь материалом:

На днях стало известно, что крупнейшие онлайн-кинотеатры предоставили россиянам возможность бесплатного просмотра своего контента. Теперь же в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции о собственных мерах по поддержке своих абонентов заявили и телеком-компании.

Так, Билайн с 19 марта увеличит в пять раз пакеты по голосовой связи и интернету для своих абонентов в международном роуминге. Кроме того, абоненты оператора смогут пользоваться интернетом и сервисом «Билайн ТВ» при нулевом балансе. Также заработают короткие номера для звонков на горячие линии по теме коронавирусной инфекции, звонки на которые будут бесплатными.

У МегаФона с 17 марта объем голосовых вызовов в рамках пакета «Роуминг, гудбай!» увеличивается в три раза с 60 до 180 минут в день. Также его абонентам будет доступен 1 гигабайт интернета. Новые условия будут действовать до 31 марта текущего года.

В свою очередь, Ростелеком повысит максимальную скорость домашнего интернета для большего удобства удаленной работы и онлайн-обучения. Для домашних телефонов компания вводит безлимитное общение внутри сети — при звонках на мобильные номера «Ростелекома» и Tele2 Россия. А для Wink и интерактивного ТВ «Ростелеком» открывается бесплатный доступ к отечественным фильмам и сериалам, мультфильмам и образовательному контенту.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru