Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Рейсы из Астрахани в Крым начнут осуществлять летом

Поделитесь материалом:

С 6 июня авиакомпания NordWind на самолете Embraer 190 начнет осуществлять рейсы из астраханского аэропорта им. Бориса Кустодиева в крымский Симферополь. Как уточняет портал «Будущее России. Национальные проекты», самолет будет летать раз в неделю по субботам.

Редакция «Астраханского листка» не поленилась проверить информацию на сайте авиаперевозчика. При поиске рейса по направлению Астрахань — Симферополь пользователям действительно предлагают купить билеты на любую субботу с 6 июня по 26 сентября. Дорога в одну сторону обойдется пассажирам минимум в 6 271 рубль.

Напомним, что последние два года, с тех пор, как «Самарские авиалинии» прекратили свое существование, астраханцам приходилось добираться в Крым с пересадкой. Новый рейс, как отмечают в аэропорту Каспийской столицы России, могут сделать и регулярным в случае хорошей наполняемости самолета путешественниками.

Фото: nordwindairlines.ru
Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru