Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани открывается представительство туроператора TUI

Поделитесь материалом:

Туроператор TUI Россия и СНГ расширяет сеть своих представительств в крупных российских городах и открывает офис компании в Астрахани. Торжественное открытие представительства компании состоится 3 марта в 11:00 по адресу: ул. Чернышевского, 1. Презентация начнется в 12:15 и пройдет в отеле Азимут.

Представители компании расскажут о своих планах по развитию туризма в регионе, перспективах работы с крупным российским туроператором, а также о предложениях для туристов на предстоящий летний сезон 2020. В их числе, например, прямые вылеты из Астрахании в Турцию на базе авиакомпании Azur Air. Рейсы в Анталью будут выполняться 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям.

В церемонии, как уточняет пресс-служба областного минкульттуризма, примут участие профессионалы туристической индустрии и деловых кругов Астрахани. Руководителем нового подразделения TUI Россия в Астрахани стал Спартак Насиров.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru