Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Прогноз и ставка. «Рейнджерс» – «Брага»: предстоит тяжелейшая битва равных соперников

Поделитесь материалом:

За последние сорок матчей на «Айброкс» «Рейнджерс» проиграл всего три раза, а выиграл тридцать два. «Брага» в этом сезоне на выезде победила во всех матчах Лиги Европы, в чемпионате за последний месяц пали «Порту» и «Бенфика». Рейтинг Букмекеров пытается разобраться, кто же окажется сильнее в очном противостоянии. 

«Рейнджеры» долгое время боролись с «Селтиком» за чемпионство и не отпускали их далеко, но потеря четырех очков в последних играх почти лишила команду из Глазго шансов на завоевание трофея. Теперь им остаётся бороться в Лиге Европы, ведь возможность пройти далеко у них есть. В пяти домашних матчах из шести во внутреннем первенстве не удалось пробить тотал, пропустили за этот отрезок они всего один мяч. Стивен Джеррард ставит на первое место игру в обороне. На групповом этапе Лиги Европы четыре встречи завершились по классическому низу. Шотландцы очень внимательно подходят к игре в защите. На тот факт стоит обратить внимание. 

«Брага» занимает третью строчку в чемпионате Португалии, семь матчей кряду они не проигрывают. Более того, совсем недавно в гостях были обыграны «Порту» и «Бенфика», а ещё «Белененсеш» со счётом 7:1. Групповой этап ЛЕ португальцы прошли без поражений, выиграв все выездные матчи. Форма у них просто потрясающая! «Вулверхэмптон», «Бешикташ», «Бенфика», «Порту» – список значимых гостевых побед сезона, неплохо так, да? В осенней стадии турнира пять игр были результативными и пробили ТБ + ОЗ. Пять из семи матчей чемпионата также завершились победой подобного исхода.

Не забывайте, что это плей-офф, здесь ставки слишком высоки, поэтому и «Рейнджерс», и «Брага» постараются сыграть максимально аккуратно. Ход матча будут диктовать шотландцы, на правах хозяев. Не стоит ожидать безумия с первых же минут, хотя, конечно, возможно все. «Брага» набрала сумасшедший ход. Португальцы давно не проигрывают на выезде в Лиге Европы (два года). Есть все основания поставить на двойной шанс в пользу гостей.  

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru