Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани разбили антивандальное стекло нового остановочного комплекса

Поделитесь материалом:

В Астрахани одна из новых остановок стоимостью 125 тыс. рублей оказалась испорченной — разбилось стекло стенки комплекса. По всей видимости, причиной этого стали действия вандалов — по крайней мере, именно об этом сообщает один из местных жителей, заснявших последствия происшествия.

Автор, опубликовавший фото и видео с места происшествия на Аэропортовском шоссе в Советском районе областного центра, отмечает, что на раме, в которой было установлено стекло, также присутствует обильная грязь. Ее тоже оставили вандалы, чистившие о конструкцию свою обувь. «И дело не в том, что стекло не то, дело в том, что безразличие и желание всё уничтожить у некоторых граждан превышает всё остальное. Найти, привлечь и наказать!», — призывает Александр Жданов.

Власти рапортовали об установке данной остановки в числе нескольких десятков подобных объектов в конце ноября прошлого года, уточнив, что на них присутствует закаленное антивандальное стекло. Однако, как видно по сегодняшним кадрам, хулиганов это не остановило. Ранее астраханские СМИ сообщали о поломке деревянной скамьи, росписи стекла и поломке крыши на других остановках, установленных в последнее время в областном центре.

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru