Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Дорожные службы Астраханской области ждут ухудшения погодных условий

Поделитесь материалом:

По информации синоптиков, днем 6 февраля и в течение суток 7 февраля по северной половине Астраханской области ожидаются осадки, временами сильные в виде мокрого снега и дождя. В северных районах региона 7 февраля возможно налипание мокрого снега, гололедные отложения, гололедица. Также 6 и 7 февраля в отдельных районах области может наблюдаться туман и ухудшение видимости (при осадках) до 100-500 м.

Также 9 и 10 февраля по Астраханской области ожидается резкое понижение температуры воздуха ночью до 10-15 градусов мороза, в северных районах до 20, днем от 5 до 10 градусов мороза.

В связи с возможным ухудшением погодных условий подрядные организации, занятые на содержании федеральных трасс Астраханской области, переведены в режим повышенной готовности. Специалисты ФКУ Упрдор «Каспий» ведут круглосуточный мониторинг состояния проезда на подведомственных дорогах, для того чтобы оперативно реагировать на изменение дорожной обстановки.

Фото: severpost.ru
Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru