Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астрахани пройдут слушания по реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Поделитесь материалом:

Стало известно о предложенных властью объектах, подлежащих ремонту до 2021 года.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области информирует, что 29 ноября в 17:00 в актовом зале Астраханского автомобильно-дорожного колледжа по адресу ул. Тургенева д.4 планируется проведение открытых общественных слушаний результатов реализации в 2019 году региональных проектов «Дорожная сеть» (Астраханская область) и «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» (Астраханская область) национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» (БКАД), а так же предложений по корректировке вышеуказанных проектов в части мероприятий 2020-2021 годов.

Таким образом, каждый астраханец сможет высказаться по проблемам дорог в регионе. Также свои предложения и замечания по проекту можно направить до 4 декабря несколькими способами, указанными на сайте организатора слушаний. Но что особенно интересно, к объявлению регионального минстроя оказались приложены и два документа — с текущими мероприятиями, реализуемыми в области по проекту БКАД и предложенными властью на период до 2021 года. Ниже мы приводим перечень дорог, которые должны отремонтировать в будущем (а заодно и те, что с нетерпением ждем уже сейчас — к примеру, о скором ремонте улиц Куликова и Бориса Алексеева городская администрация рапортовала еще 25 октября, но там до сих пор нет даже намека на начало работ).

Планируемые к ремонту объекты

Фото:
Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru