Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы смогут обратиться к членам правительства 3 июня

Поделитесь материалом:

Общерегиональный день приема граждан пройдет в Астраханской области 3 июня 2026 года с 10:00 до 16:00. Мероприятие организовано по поручению губернатора Игоря Бабушкина.

Личный прием заявителей проведут члены правительства региона, руководители исполнительных органов, главы городских и муниципальных округов, муниципальных районов, а также уполномоченные ими должностные лица. Запись осуществляется до 3 июня в секретариатах членов правительства, исполнительных органах и органах местного самоуправления.

В министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области на улице Набережная 1 Мая, дом 96 прием с 10:00 до 16:00 будут вести министр Наталья Маркитантова и ее заместители.

Предварительная запись на прием в министерство проводится с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:30 (перерыв с 12:00 до 13:00) по телефонам 8 (8512) 99-98-40, добавочный 236 и 237. В день приема при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru