Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские добровольцы помогли отремонтировать комнату матери-одиночке

Поделитесь материалом:

Специалисты из Кризисного центра обратились к неравнодушным астраханцам за помощью, кинув клич через социальные сети. 

Потеряв помощь и поддержку близких, оставшись без средств к существованию, в Кризисный центр обратилась молодая женщина с двумя малолетними детьми. При содействии специалистов во время проживания она оформила документы, с помощью средств материнского капитала приобрела комнату. Но только комната требовала косметического ремонта. А денег на это у молодой женщины не было. Подмоги ждать было неоткуда и не от кого, поэтому работники Кризисного центра обратились к астраханцам за помощью, кинув клич через социальные сети. Они не раз помогали в таких ситуациях, так случилось и в этот раз.

Добрые помощники совместно с Союзом добровольцев России, как сообщает региональный минсоц, объединили усилия и привели жильё молодой матери в должный вид. Они признались, что помогают не из жалости, а по зову сердца и души, из сочувствия к матери, потому что не смогли пройти мимо чужой беды и проблемы. Благодаря работе волонтёров комната совершенно преобразилась, теперь молодой маме с детьми там можно жить комфортно и красиво. Кризисный центр помощи женщинам выражает всем участникам огромную благодарность за помощь и поддержку.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru