Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Проект #ЧТОНЕТАК возвращается в Астраханскую область

Поделитесь материалом:

Модератором большой дискуссии выступит известный журналист и секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев.

14 августа в Астрахани состоится форум Общественной палаты России в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК. Ведущим и модератором дискуссии, которая начнется в 16:00 в здании музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз», станет Валерий Фадеев. В работе примут участие члены Общественных палат РФ и Астраханской области, лидеры некоммерческих организаций и инициативных групп, гражданские активисты, представители органов власти, эксперты и журналисты. К участию в работе круглого стола приглашен и врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин.

В тот же день в центре Астрахани у входа в Братский сад на ул. Кирова, д. 19, по традиции проекта будет установлена масштабная инсталляция в виде букв #ЧТОНЕТАК, у которой все желающие с 8:00 смогут написать на больших листах бумаги свои предложения по решению проблем области и города. Федеральный проект #ЧТОНЕТАК работает с 2017 года и уже реализован в 16 регионах России, в том числе и в Астраханской области. Аналогичные мероприятия прошли в Астрахани 13 февраля 2018 года, площадкой дискуссии тогда стал Астраханский государственный университет.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru