Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханские полицейские разыскали сбежавших из реабилитационного центра девочек

Поделитесь материалом:

Оказалось, что они отправились на пляж, а затем ночевали на заброшенной даче.

Как сообщает пресс-служба астраханской полиции, в правоохранительные органы обратилась педагог социально-реабилитационного центра, которая сообщила, что с прогулки в Морском садике не вернулись две девочки в возрасте 14 и 16 лет. Для их поисков были сформированы три группы в составе сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Пропавшие были найдены полицейскими в Наримановском районе. Они рассказали, что отдыхали на пляже в Трусовском районе, а потом решили не возвращаться в социальное учреждение и переночевали на заброшенной даче. Установлено, что в отношении несовершеннолетних астраханок не совершалось преступлений и правонарушений. С ними проведена профилактическая беседа.

 

Михаил Пулин

Подписывайтесь на нас в Telegram, Дзен и Вк Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы и Яндекс.Метрику. Продолжая находиться на этом сайте, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.

Принять
Отказаться
Яндекс.Метрика ©Астраханский листок.

(16+) Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Главный редактор Путилина Ирина Васильевна. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru