Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцы продолжают выбирать объект для благоустройства

Поделитесь материалом:

За две недели с начала голосования более 67 тысяч жителей 48 муниципальных образований Астраханской области отдали свои голоса за объекты, которые благоустроят в следующем году.

В областном центре проголосовали уже более 21 тысячи астраханцев. Выбрать следует одну из восьми площадок. В их числе: Комсомольская Набережная, территория на ул. Каунасская в Трусовском районе, транспортная развязка на пл. Октябрьская, набережная Кутума около СЗК «Звёздный» и другие.

Среди сельчан активнее всего голосуют в Приволжском районе. На втором месте — Володарский район, на третьем — Красноярский. С небольшим отрывом идут Ахтубинский и Камызякский районы. 

Голосование продлится до 30 апреля включительно на платформе https://30.gorodsreda.ru/. В нём могут участвовать граждане России старше 14 лет. Итоги подведут уже в начале мая.

#ГородаМеняютсяДляНас на za.gorodsreda.ru. Мероприятия пройдут в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». 

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru