Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В Астраханской области пройдет фестиваль «Степной тюльпан Богдо»

Поделитесь материалом:

Уже менее чем через месяц в Богдинско-Баскунчакском заповеднике и природном парке регионального значения «Баскунчак» состоится XII Творческий фестиваль «Степной тюльпан Богдо». Традиционное для региона событие соберет на два дня туристов, творческих людей и поклонников природы.

Участниками фестиваля 13-14 апреля станут художники, фотографы, поэты, музыканты, экологи и просто ценители природы. Возрастных рамок нет. Иногородние турфирмы уже активно формируют группы для поездок на это мероприятие.

Торжественное открытие фестиваля пройдет в Доме культуры поселка Нижний Баскунчак с праздничной концертной программой народного творчества. Гостей ждут мастер-классы, выставка работ художников, фотозона и другие развлечения.

Экскурсии же по Богдинско-Баскунчакскому заповеднику и природному парку «Баскунчак» позволят насладиться красотой природы. Пленэр и демонстрация художественного фильма добавят незабываемых моментов в программу. Завершится фестиваль в Визит-Центре заповедника награждением участников.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru