Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Ректор АГАСУ отмечена благодарственным письмом минстроя и ЖКХ России

Поделитесь материалом:

Вчера, 11 марта, ректор Астраханского государственного архитектурно-строительного университета Татьяна Золина приняла участие в отраслевом совещании, проходившим под председательством главы минстроя РФ Ирека Файзуллина. На котором за высокие достижения в строительной и жилищно-коммунальной сфере специалистам отрасли вручали почётные награды Минстроя РФ. 

Главной темой обсуждения стали вопросы развития строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области. На встрече присутствовали глава региона Игорь Бабушкин, представители строительной отрасли и ЖКХ.

Приветствуя собравшихся, Ирек Файзуллин подчеркнул, что в соответствии с поручениями, озвученными в послании президента России Федеральному Собранию, правительству страны предстоит сформировать новые национальные проекты на ближайшие шесть лет.

В ходе совещания участники рассмотрели наиболее значимые достижения в развитии строительного комплекса региона, обсудили дальнейшие планы, а также поговорили о реализации нацпроектов и федерального проекта «Инфраструктурное меню».

В завершение мероприятия Ирек Энварович вручил почетные награды Министерства строительства и ЖКХ РФ региональным представителям отрасли. За активную работу преподавателей и студентов университета в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Жилье и городская среда» благодарственным письмом Минстроя России была награждена ректор АГАСУ Татьяна Золина.

По счастливой случайности, совещание совпало с днем рождения Татьяны Владимировны. Пользуясь случаем, губернатор Игорь Бабушкин поздравил именинницу и пожелал ей дальнейших профессиональных успехов.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru