Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

В астраханском райцентре организуют доставку свежей рыбы

Поделитесь материалом:

Володарский район обретет свою службу доставки свежей рыбы. Один из крупнейших астраханских поставщиков рыбной продукции организует ее в условиях нехватки специализированных магазинов.

Да, Астраханская область регион рыбный, но свежий улов зачастую доступен лишь на рынках, если не ловить дары рек самим. То ли дело, вспоминают люди, было в советские времена, когда свежевыловленная рыба реализовывалась в магазинах повсеместно.

Ситуацию решили переломить в ООО «Рыбодобывающая компания «Дельта-плюс». Как сообщает телеграм-канал «Про Володарский», организация будет доставлять рыбу «до порога и по звонку» в брендированный упаковке со знаком качества и с необходимыми документами.

По желанию ее перед этим почистят, но в межпутинье товар будет свежемороженным. В планах компании и расширение ассортимента — можно будет заказать вяленую рыбу, а также соломку из неё.

В настоящее время в организации идет поиск сотрудника на доставку, которая по поселку Володарский станет бесплатной, а в иные населенные пункты будет зависеть от километража. Запуск услуги планируется уже на следующей неделе.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru