Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

АТРЗ продолжает облагораживать территорию детского интерната

Поделитесь материалом:

Уже не первый год местный тепловозоремонтный завод помогает детскому саду-школе для детей с нарушением зрения при Астраханском губернском техникуме. Предприятие собственными силами изготавливает и устанавливает элементы благоустройства его двора.

Так, вчера сотрудники АТРЗ привезли ребятам еще один подарок – лавочки. По просьбе руководства учебного заведения, как уточняет Минобрнауки региона, они постарались подготовить их к наступлению тепла. Теперь воспитанники детского сада-школы, их преподаватели и родственники детей смогут комфортно отдохнуть на них на свежем воздухе.

Еще до этих четырёх лавочек двор детского сада — школы украсила малая архитектурная форма – яркий паровозик с вагончиками. Ученики сразу полюбили этот подарок и с удовольствием играют с ним до появления в клумбе цветов. Появилась у ребят и летняя беседка, в которой в теплое время проводятся различные коррекционные мероприятия с детьми дошкольного и школьного возраста.

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru