Погода world-weather.ru
Прогноз погоды в Астрахани

Астраханцам смогут бесплатно изготовить транспарант к шествию «Бессмертного полка»

Поделитесь материалом:

Правда, времени для этого у них мало — всего четыре дня.

Благотворительную акцию в рамках общественного движения «Бессмертный полк» проводят многофункциональные центры Астраханской области «Мои документы». Именно там работники этих учреждений помогут всем желающим бесплатно оформить потрет для шествия в полку. Как пояснила радио «Южная Волна» директор многофункционального центра Диляра Хасанова, жители региона смогут принести им снимки родственников-фронтовиков, которые оцифруют, распечатают в формате А4 и даже заламинируют.

Вот только времени для этого у астраханцев будет немного, так как астраханские МФЦ работают в предпраздничном режиме. Например, сегодня, 30 апреля, в них можно попасть до пяти часов вечера, 4 мая, в субботу — с восьми утра до часу дня, а 6 и 7 мая — уже по обычному графику, с восьми утра до шести часов вечера. При этом само шествие «Бесммертного полка», как мы уже сообщали, состоится 9 мая.

 

Михаил Пулин

Мы в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика (16+) Св. о рег. СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 75401 от 12.04.2019.  Гл. редактор Путилина И.В. Тел. 8-937-120-9050, e-mail: astralist.info@yandex.ru